WinX club - Восход в Алфее

Объявление

Администрация:
Джек
Модераторы:
Леро4ка
Добро пожаловать на ролевую по Winx CLub

Реклама:
Ник: Реклама Пароль: 1234
Объявления:
Дорогие гости регистрируемся - форуму нужны новые участнки!
Время и погода:
23 июня.
Очень жарко и безоблачно. Осадков не ожидается.
Полезные ссылки:
Список ролей
Пример анкеты
Взаимоотношения
Действия в игре:
Учащиеся школ собираются прогуляться в парке.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WinX club - Восход в Алфее » Город » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

-Ладно

0

32

У людей вон новые силы появляются,а у меня даже своего талисмана нет,-думала Эшли.

0

33

Парень пришел в парк, глянул на часы, затем оглянулся и увидел..Леро4ку Ага! вот ты где ! Макс подбежал сзади попытаясь испугать девушку. Ну..мне кажется или ты хотела со мной поговорить?

0

34

После того как Миса вошла в портал, она вышла в Магигс, для неё всё было так незнакомо, миса подошла к лавке и присела: -И где интересно я буду искать Алфею- подумала Миса.

0

35

Селине надоело сидеть просто так, она увидела девушку, которая только что вышла из портала, подошла к ней. - Привет, я Селина, а ты? У меня мало знакомых, вот я и решила подойти, ты не против?

0

36

Привет- Миса сказала на Японском, но потом вспомнила что она не на Земле и сказала на нормальном языке: Привет, я из Японии, точнее с Земли, я совсем не знаю эту планету!

0

37

- Я тоже плохо её знаю, - задумчиво проговорила Селина. - А как тебя зовут? Ты сюда приехала учиться?

0

38

Меня зовут Миса Амане, но друзья называют меня Миса Миса, а тебя как зозут? -Спросила Миса. -Я да сюда приехала учится, а ты?

0

39

- Очень приятно, я Селина, - с улыбкой ответила девушка. - Да, я тоже приехала учиться, правда не в Алфею, а в Облачную Башню, но немного заблудилась и теперь учусь в Алфеи.

0

40

Может проводишь меня в Алфею?- спросила девушка.

0

41

Эшли увидела,что к Лере подошёл какой-то незнакомый парень и пытался её напугать.А ну видимо я тут буду немного как бы лишняя-с улыбкой сказала Эшли.

0

42

Девушка смущённо улыбнулась, - Я точно не знаю где Алфея, - Селина увидела Эшли. - Привет, ты не знаешь где Алфея?

0

43

Эшли увидела Селину Привет,я знаю где Алфея-ответила ей она

0

44

- Покажешь нам, а? - с милой улыбкой спросила Селина. - Ладно, как у тебя дела?

0

45

У меня дела отлично!Кстати зачем вам Алфея в неучебное время года?-спросила Эшли

Отредактировано Ashley (2009-03-25 17:47:58)

0

46

Увидев незакомую девушку Миса спросила: Привет, как твоё имя?

0

47

- Ой, точно! А я и забыла, что не учимся! - девушка несколько минут прыгала от радости, потом поняла, что выглядит глупо и просто улыбнулась.

0

48

Эшли ответила незнакомой девушке.Привет,меня зовут Эшли а тебя?.Обращаясь к Селине.Вижу,что ты рада до безумия

0

49

- О да! Знание - это, конечно,  хорошо, но в умеренных количествах, - девушка улыбнулась. - А какие у тебя силы? - заинтересованно спросила Селина.

0

50

Я Миса Миса- Миса улыбнулась

0

51

Приятно познакомится Миса-ответила ей Эшли.
офф:ладно мне пора,надеюсь что до завтра

0

52

Ну тогда пошлите в Алфею- сказала Миса
офф: лан пока!

0

53

Селина вынырнула из своих мыслей, - Да, пошлите, надеюсь не заблудимся.

0

54

----> Алфея

0

55

------>Алфея

0

56

Видя,что Селина и Миса ушли,Эшли стало скучно.И она села на лавку.Вот так вот и происходит,меня ВСЕ кидают-думала она.

0

57

привет Эшли!Что грустишь?Луна появилась внезаптно и села наскамейку к Эшли

0

58

Внезапно появившаяся Луна немного напугала Эшли.Привет Луна!Да,вот в очередной раз убеждаюсь,что всё просто ужасно!-сказала Эшли

0

59

Селина появилась здесь, увидела Эшли и какую-то девушку, решила подойти к ним, но по пути не забыла споткнуться и упасть, после чего последовали не самые приличные слова, когда она закончила с ними, Селина как ни в чём не бывало встала, подошла к девушкам, - Приветик, как дела? - с широкой улыбкой спросила она.

0

60

Луна посмотрела на Селину и сказала привет!мне очень приятно с тобой познокомится!

0


Вы здесь » WinX club - Восход в Алфее » Город » Парк